Главная    Обратная связь    Правила сайта    Вакансии  
Слава Украине !!! - Героям Слава !!! - Kushanya.Com
расширенный поиск
регистрация
забыли пароль ?
 
 
 
Оформить подписку !

Ведите Ваш email:



 
Топ участники
Ursula1
9320 балов
Svetlanka
4450 балов
Panda Cook-Fu
3428 балов
Машунька
2144 бала
Tanya_ya
1518 балов
 
Последние комментарии
» Отличные рулетики! :)
» Ингредиенты, в таком соотношении, не загуст ...
» Отличный рецепт! )) Очень вкусно ;-)
» Отличный рецепт! )) Очень простой и вкусный ...
» Блендер творит чудеса)))
Сэкономленное ...

 
Облако тегов
 
 
 
 
Канал RSS рецептов и статей от Kushanya.com
 

Ты то что ты ешь


Блог » Справочник кулинара » Интересное о еде

Фото Ты то что ты ешь
увеличить (+)

проголосовать >>
 (голосов 0)
Кушанья и кулинарные статьи с фотографиями - Кулинарный клуб КушаньЯ
 

       Ты то что ты ешь, забавная фраза, не так ли? Многих людей можно охарактеризовать по стилю в одежде, потому что люди с определенными чертами в характере, соответственно одеваются. Если пристрастия в стиле одежда нас так характеризуют, может и пристрастия в еде нас характеризуют не хуже. Характер человека легко можно понять, просто изучив его вкусы в еде, даже скорость с которой мы едим, может нас охарактеризовать. В истории Древней Руси был известен такой интересный факт: что бы определить хорошо ли работник будут выполнять работу, не будет ли ленится, его сажали за стол и так сказать просто предлагали пообедать. Таким образом проверяли ленив ли работник, и на сколько хорошо он будет выполнять свою работу.

       Пристрастия в еде связывали в свое время даже с влиянием на человека звезд. Знаменитый Астролог Колепепер живший в XVII веке распределил все продукты и блюда по различным планетам и звездам, которые оказывали долю влияния, на те или иные знаки зодиака. В его рекомендациях говорилось не только о том какие продукты предпочтительнее определенному знаку, но и о том в какой последовательности и насколько украшенными подавать эти блюда. Да, у каждого человека, несомненно, есть определенный пристрастия в еде, какие-то любимые блюда, но мы же не едим то, что нам нравится постоянно, нам просто может надоесть. Для человека важным является разнообразие в еде. А наши любимые блюда характеризуют нас иногда лучше чем мы сами.

   ЛЮБИТЕЛИ МЯСА – Люди активные и импульсивные часто склонны к необдуманным поступкам, поэтому им стоит стать уравновешеннее, стараться лучше себя контролировать.

  ЛЮБИТЕЛИ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ – обладают хорошими лидерскими качествами, целеустремлённые и отличаются креативностью мысли. 

   ЛЮБИТЕЛИ РЫБЫ И МОРЕПРОДУКТОВ - спокойные и уравновешенный, в конфликтах ищут компромиссы, часто хорошие дипломаты и аналитики.

   ЛЮБИТЕЛИ СЛАДКОГО – люди с мягким характером и с тонкой душевной организацией, часто романтические натуры любят часами копаться в себе.

   ПООСТРЕЕ И ПОБОЛЬШЕ СОЛИ – люди которым часто в жизни не хватает острых ощущений, те у которых жизнь идет равномерным ходом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
   Это тоже интересно ...

Обсуждение и комментарии



 
Главная   Регистрация   Новое на сайте   Обратная связь    
Все права на рецепты и статьи размещенные на Kushanya.Com принадлежат их авторам. Использование материалов сайта допускается при согласовании с администрацией. Размещение гиперссылки на источник - Kushanya.com, обязательно !